Harder&Steenbeck Evolution Silverline M – единственная модель Evolution с боковой подводкой материала!
Silverline M оснащен ремкомплектом 0,4 мм. В набор к аэрографу входzт 3 емкости для краски: металлическая чашка 5 мл, а также 2 стеклянные по 15 мл. Большое количество бачков для материала дает возможность работать с несколькими цветами и не тратить время на чистку аэрографа!
Аэрограф Silverline M усовершенствован ограничителем хода иглы, что позволяет контролировать поток краски во время работы. Корпус аэрографа оснащен тефлоновыми уплотнителями, что делает инструмент стойким к агрессивным растворителям.
Sailverline M – универсальное оборудование! При необходимости, на него можно поставить любой ремкомплект – от 0,15 мм до 0,6 мм.
Основные характеристики:
Производитель Harder&Steenbeck
Страна производитель Германия
Тип смешения Внутренний
Тип управления Двойного действия
Тип подачи материала Боковое расположение красочной емкости
Диаметр сопла 0.4 мм